Билеты на футбол: круглосуточный заказ и продажа

4.5.2017, 21:19

Каждый футбольный матч для фанатов данного увлекательного вида спорта – большое событие. Чего только стоят баталии ЦСК-Спартак или Кубок Конфедераций 2017! Встречи легендарных спортивных команд достойны внимания футбольных болельщиков. И, безусловно, смотреть матчи интереснее не по телевизору, а вживую.

Купить билеты на футбол стало еще проще с онлайн-сервисом Eticket4. Вы насладитесь горячими эмоциями, которые кипят на стадионе, первым узнаете финальный счет. Это отличный отдых, который доступен каждому.

Купить билет в интернете: оптимальное решение

На матчи легендарных команд нередко быстро заканчиваются билеты в кассах или же для их получения необходимо отстоять длинную очередь. С Eticket4 вы сможете забронировать хорошее место, не выходя из дома. Независимо от того, предстоит игра блестящих команд из разных стран мира или планируется встреча конкурирующих российских футболистов, приобрести билет на футбол не составит труда.

Достаточно зайти на страницу интересующего мероприятия, указать количество билетов и сектор, откуда вы планируете смотреть футбол. Покупка билета с рук имеет множество преимуществ:

• можно торговаться и получить существенную скидку;
  • билеты на футбол есть всегда (даже когда они закончились в кассах);
  • даже за пару дней (а то и пару часов) до мероприятия можно забронировать место

Сервис Eticket4 гарантирует честность и безопасность сделки. Надежность онлайн-площадки проверена тысячами футбольных фанатов, которые неоднократно покупали или продавали «входные документы». Есть билеты как на матчи мирового масштаба, так и на региональные. Последние стоят дешевле, однако число желающих их увидеть ничуть не меньше.

Как безопасно продать билет на футбольное событие?

С помощью сервиса Eticket4 имеется возможность не только приобрести, но и сдать билет на футбол. Продать свое место просто. Это можно сделать, сидя в домашнем кресле. Укажите ту сумму, которую хотите выручить за билет. Онлайн-площадка доверяет продавцам и не осуществляет контроля за стоимостью входных документов (электронных, бумажных).

Для продавцов – это возможность вернуть потраченные за билет деньги (если вдруг планы поменялись и на матч любимых команд не получается попасть). А покупатели могут торговаться и получать существенные скидки. Оформить заказ можно как с компьютера, так и с мобильного устройства (планшета, смартфона).