Алтафини: «Игуаин должен праздновать гол в ворота „Наполи“, так как „Юве“ платит ему деньги»

30.10.2016, 15:35

Бывший футболист Жозе Жуан Алтафини считает, что нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин должен праздновать гол в ворота «Наполи», если таковой случится. Сам Алтафини в своем время точно также переехал из Неаполя в Турин.

«Довольно этих разговоров о неблагодарности! Если Игуаин будет играть и забьет гол, то должен его праздновать. А почему нет? Нужно радовать тех, кто платит вам деньги!

В футболе вполне нормально, когда игрок меняет команду. Нужно положить конец этим непонятным спекуляциям. Даже политики могут изменить свою партию.

Есть футболисты, которые не празднуют голы в ворота своих бывших команд, но я не считаю, что это правильно. Игуаин будет праздновать не для того, чтобы насолить „Наполи“, а чтобы порадовать свою команду и болельщиков».

А вот отец Игуаина придерживается другого мнения.