Аллегри: «Победить в Лиге чемпионов сложно; наша первоочередная цель — попасть в число восьми лучших»

5.12.2014, 03:55

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команда пока не может ставить перед собой задачу победить в Лиге чемпионов.

« Наша первоочередная цель — попасть в число восьми лучших. В Лиге чемпионов есть много серьезных команд, однако я думаю, что сейчас и »Ювентус" обладает неплохим сочетанием молодых и высококлассных исполнителей.

Как бы там ни было, победить в Лиге чемпионов сложно. Начиная со стадии ¼ финала, матчи идут друг за другом очень быстро, поэтому вам должно в определенной степени повезти в том, чтобы все ваши игроки были в тот момент в оптимальной форме ", — сказал Аллегри.