Зидан: «„Реал“ всегда фаворит, хотя в финалах фаворитов нет»

2.6.2017, 23:30

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с журналистами в преддверии финала Лиги чемпионов, в котором «Мадрид» сыграет с «Ювентусом».

«Мы проделали огромный объем работы в этом сезоне — выиграли чемпионат и дошли до финала в Лиге чемпионов. Подготовка — это главное, что нужно было сделать. И мы подготовились.

Мы хорошо знакомы с давлением. Мы всегда фавориты, хотя в финалах фаворитов нет. Шансы равны. Возможно все.

В футболе нужно отдавать все силы. Мы много матчей проиграли, так что я хорошо знаком с поражениями. То же самое касается „Ювентуса“. Постараемся показать свою игру. Знаем, что нам будет противостоять прекрасная команда. Все любители футбола хотят увидеть хороший финал.

Не стану говорить вам, кто завтра сыграет. Иско и Бэйл могут играть вместе. Все может быть. Хорошо, что глядя на команду, я вижу, что все готовы играть и рвутся в бой. Речь не только о психологии. Конечно, нужно быть готовым и физически. Сейчас все в хорошей форме и на ходу».