Зидан — игрокам «Реала»: «Вы дважды выигрывали Лигу чемпионов, знаете, как это работает»

3.6.2017, 09:30

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что у его подопечных есть неоспоримое преимущество перед игроками «Ювентуса» — многие представители «сливочных» ранее уже дважды побеждали в Лиге чемпионов.

«Самое важное не сам финал, а то, что вы сделали для того, чтобы выйти в него. Мы знаем, что у нашего клуба запредельная мотивация, которую мы используем в предстоящем матче.

Однако самым важным было попасть сюда, а теперь подумайте о том, как вы побеждали ранее. Вы на своем опыте сами знаете, как это все работает. Вы дважды выигрывали Лигу чемпионов, я считаю, что это ключ к успеху.

После всего того, чего вы добились, помните, что в финале играет лишь две команды», — заявил Зидан своим игрокам накануне финала Лиги чемпионов.