«Ювентус» не смог обыграть «Аталанту»

29.4.2017, 02:10

В поединке 34-го тура Серии А встретились «Ювентус» и «Аталанта». Проигрывая по ходу матча, туринский клуб смог выйти вперед, однако хозяевам на последних минутах удалось вырвать ничью. Напомним, в первом круге чемпионата «Ювентус» добыл победу над «Аталантой», прервав ее 9-матчевую беспроигрышную серию.

Бергамо, стадион «Атлети Адзурри»

«Аталанта» – «Ювентус» – 2:2 (1:0)
Голы: Конти 45, Фройлер 89 — Спинаццола 50 (автогол), Алвес 83

«Аталанта»: Бериша, Толой, Кальдара, Масиелло, Конти, Кристанте, Фройлер, Спинаццола (Петанья 86), Хатебур, Гомес, Куртич (Кесси 66).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

«Ювентус»: Буффон, Алвес (Барцальи 87), Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лихтштайнер 79), Дибала (Лемина 88), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Фройлер 50, Куадрадо 75, Конти 80, Алвес 84.

Судья: Марко Гуида​.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.