Ювентус — Наполи: прогноз на матч за Суперкубок Италии

22.12.2014, 22:30

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТВИТТЕР И УЗНАВАЙТЕ ПРОГНОЗЫ ПЕРВЫМИ!

Сегодня вечером всех поклонников большого футбола, а в особенности, итальянского ждет очная встреча туринского "Ювентуса" и "Наполи" в рамках Суперкубка Италии. Матч интересен и для просмотра и имеет большую популярность для любителей ставок. Поэтому, я решил уделить немного внимания этой встрече и обсудить возможные варианты ставок.

Не буду нагружать читателей долгими разговорами о соперниках и турнире, а попытаюсь довести свои мысли до вас в более коротком варианте. От вас же жду в конце поста плюсиков и, конечно же, комментариев и мнений по игре.

"Ювентус" в этом сезоне работает под руководством Аллегри, но сохраняет стиль и наработки Конте, что и позволяет команде лидировать в чемпионате и почти не чувствовать конкуренции. "Ювентус" мощен и стабилен, у команды отлажена игра и очень сильный состав по меркам итальянского первенства. Так что все закономерно.

Что же касается "Наполи", то у команды тоже солидный состав, опытный тренер, но нет ожидаемых результатов. В прошлом сезоне от команды ждали погони за "Юве", но ничего не получилось. В этом сезоне команда проиграла борьбу за выход в групповой этап Лиги Чемпионов и пока не лучшим образом выступает в Серии А. Хотя, игра у команды есть, но основной причиной для неудач можно назвать слабую реализацию и отвратительную игру в обороне.

То есть, в отчетном матче за Суперкубок фаворит понятен и без линии — это туринский "Ювентус" и я с этим статусом согласен, но лезть в исход не хочу. Все мы прекрасно знаем, что матчи за Суперкубок носят все более товарищеский характер, а не соревновательный и играть в них исход не всегда выгодно. В данном же случае предлагаю сыграть голы. И дело не только в том, что оборона неаполитанцев настоящее решето, а атака у "Юве" сильна и хороша. При этом и сам "Наполи" впереди неплох, просто не всегда четко реализует моменты. Но, помимо всего этого тут есть и главный фактор — матч пройдет в Катаре и будет выставочным, рекламным. Все мы знаем, что итальянский футбол в упадке и к нему пытаются вернуть интерес, в том числе и такими вот играми. А главной рекламой для футбола являются яркая игра и обилие голов.

Поэтому, жду сегодня много забитых мячей и в качестве вишенки на торте, пенальти в качестве дополнения к зрелищности игры.

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют, пенальти в матче да.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ СТОК СИТИ — ЧЕЛСИ В МОЕМ БЛОГЕ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ТВИТТЕР И УЗНАВАЙТЕ ПРОГНОЗЫ ПЕРВЫМИ!