Виалли: «Ювентусу» нужно набраться терпения"

11.9.2015, 16:17

Бывший форвард сборной Италии Джанлука Виалли поделился мнением о не лучшем старте «Ювентуса» в новом сезоне Серии А.

«Они выиграли четыре чемпионата подряд, и я думаю, это вполне нормальное явление, что на определенном этапе ход команды немного замедлился. Сейчас нужно перезарядить батареи, а потом начинать движение снова. Кроме того, „Юве“ поступил очень смело, обновив свой состав. Я полностью поддерживаю это решение: лучше сделать перестановки сейчас, когда команда на вершине, чем ждать момента, когда начнется спад. Если от тебя уходят такие игроки, как Пирло, Видаль и Тевес, незаменимые исполнители, то нужно набраться терпения. В такой ситуации необходимо некоторое время, чтобы команда начала побеждать».