Успеть на знаковое событие: как достать билет, не сходя с места?

17.7.2015, 11:12

доставка билета

Легко ли попасть на концерт звезды с мировым именем в Москве? Или оказаться на первых рядах популярного шоу в одном из столичных театров? А побывать на матче года между известными командами? Кто-то ответит отрицательно и будет не прав. Почему? Выясним.

Легко ли попасть на знаковый концерт звезды с мировым именем в Москве? Или оказаться в первых рядах популярного шоу на сцене одного из столичных театров? А побывать на состязании года между известными командами или спортсменами?

Кто-то скажет, это очень сложно, потому как билеты на такие события достать практически невозможно. Они «разлетаются» в считаные минуты, лишая большинство поклонников шанса успеть. Последнее утверждение верно, но не всегда. Есть возможность оказаться на концерте, спектакле, матче своей мечты, ничего для этого не предпринимая. Как так?

Билеты в онлайн – страховка от опозданий

В распоряжении каждого москвича и гостя мегаполиса есть доставка билетов по онлайн-заявке. Если правильно выбрать сервис и позаботиться о заказе заранее, то эта служба сотворит настоящее чудо – обеспечит отличные места на знаковом мероприятии.

При этом никуда ходить не придется. Не нужно толпиться в очередях, мечтая успеть получить «пропуск» хотя бы на последние места. Нет необходимости даже ехать забирать документ. Все сделает сервис. Он же:

• распишет, как доехать к месту событий;
  • опишет условия проведения мероприятия;
  • расскажет, что и когда планируется в Москве.

Как это работает?

Удивительное дело, сервис по онлайн-заявкам на билеты существует уже не первый год, но многие все еще его опасаются. Это касается даже жителей столицы, которая в освоении технологий всегда опережала регионы. В чем проблема?

Люди попросту не знают, как работает такая служба. Отсюда и все страхи – касательно подделок, качества билета, его стоимости и т. д. А на самом деле (если грамотно подойти к выбору партнера) эти переживания не имеют под собой никакой базы. Сам алгоритм заказа очень прост:

• в каталоге событий выбирается мероприятие (спортивное, театральное, концертное, клубное);
  • после указания телефона нужно дождаться звонка оператора;
  • обсудив по телефону все тонкости заказа, можно перечислять деньги (или готовить наличные) и ждать курьера.

Никаких электронных «бумаг». Хороший сервис доставляет оригинальные билеты – специально предназначенные для онлайн-продаж или аналогичные тем, что реализуют в кассах. На «пропусках», которые привезет сотрудник сервиса, будут и голограммы, и штрих-коды, и прочие опознавательные знаки, свидетельствующие, что билет действительный.

Так что переживать о подделках нет смысла. Есть резон готовиться к запланированному мероприятию. Покупка документа на вход – это же только начало, еще нужно подобрать гардероб, продумать прическу и, возможно, пригласить кого-нибудь с собой.