Таккинарди: «Рома» стала жертвой слишком высоких ожиданий"

3.3.2015, 00:55

Бывший игрок сборной Италии Алессио Таккинарди перед игрой «Ромы» и «Ювентуса» подверг критике наставника римлян Руди Гарсию, который ранее открыто говорил о том, что его команда должна бороться в этом году за чемпионский титул.

« Я не понимаю этих заявлений главного тренера. Он говорил это, наверное, для того, чтобы поддерживать высокий моральный дух в команде, но в итоге все вышло иначе. Мне кажется, атмосфера в »Роме« должна быть куда спокойнее. Самое опасное — стать жертвой слишком высоких ожиданий.

Если честно, не ожидал, что на этом этапе сезона у »Ювентуса« будет такое преимущество над »Ромой«. Римляне хорошо укрепились летом, однако они, пожалуй, сделали слишком большую ставку на Итурбе, который пока разочаровывает.

Я полагал, что »Рома« сумеет приблизиться к »Ювентусу«, но на самом деле ничего не изменилось », — сказал Таккинарди.