Спортдиректор «Барселоны»: «Очень сложно купить Верратти и Дибалу»

27.3.2017, 19:00

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес отметил, что клубу будет очень сложно подписать нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу и полузащитника ПСЖ Марко Верратти.

«Не так просто усилить нашу команду, ведь „Барселона“ уже очень хорошо укомплектована. Но мы всегда стараемся это сделать и внимательно следим за ситуацией на трансферном рынке. Сейчас в СМИ ходит много слухов, но Верратти и Дибалу будет очень трудно купить, так как у них долгосрочные контракты со своими командами».

Также Фернандес рассказал о целях команды в Лиге чемпионов, Ла Лиге и Кубке Испании.

«Сейчас мы сосредоточены на чемпионате. Очень хотим выиграть следующие несколько игр. В ЛЧ нам играть с „Ювентусом“. Пройти их будет очень тяжело, но мы надеемся, что дойдем до финала. Наконец, „Барселона“ продолжает борьбу в Кубке Испании. Можно думать, что это менее значительный турнир, но мы хотим подойти к нему в лучшей форме, чтобы победить».