Спаллетти: «Интер» и «Рома» — фавориты Серии А, но «Ювентус» нельзя сбрасывать со счетов"

11.9.2015, 16:17

Известный итальянский тренер Лучано Спаллетти поделился мыслями о расстановке сил в Серии А 2015/16.

«После своей трансферной активности „Интер“ должен принять вызов в борьбе за Скудетто и не скрываться от него. Кроме того, у Манчини было полгода в прошлом сезоне, чтобы провести свои эксперименты. Это серьезное преимущество.

Также фаворитом является „Рома“. Она очень сильна, у нее полузащита мирового уровня, и римляне сделали несколько важных подписаний в атаку.

„Ювентус“ сбрасывать со счетов нельзя, это было бы огромной ошибкой. Новички этого клуба сумеют быстро адаптироваться, так как сама история клуба заставит их быстро понять, что значит играть в футболке „бьянконери“. Также у „Юве“ отличная организация процесса вне футбольного поля».