Шевченко: «Возглавить „Милан“? Посмотрим»

16.2.2017, 15:50

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не исключил, что однажды он может возглавить «Милан», за который успешно выступал во время своей карьеры игрока. Также он порассуждал о шансах «Ювентуса» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Сейчас я сосредоточен только на работе со сборной. „Милан“? Посмотрим. Конечно, он навсегда в моем сердце.

На победу в Лиге чемпионов претендуют шесть команд, и „Юве“ входит в их число. По сравнению с прошлым годом у „бьянконери“ стал глубже состав, да и в целом команда стала сильнее. Когда у вас в распоряжении много хороших игроков, то можно применять ротацию, не теряя в качестве игры. Определенно, они могут выиграть Скудетто, потому что у клуба сильнейший состав в лиге, а Макс Аллегри очень умный тренер».