Семак – о 2:4 с «Ювентусом»: «Единственный плюс – гол в компенсированное время»

3.11.2021, 04:20

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Ювентуса» (2:4) в матче 4-го тура группового этапа ЛЧ.

«Не получилось надежно сыграть в обороне, позволяли сопернику создавать много моментов у своих ворот. Ничего сверхъестественного не случилось — победила более сильная команда. Ребята старались и выкладывались до самого конца.

То, что смогли забить в компенсированное время — это хорошо, но это единственный плюс, который можно выделить. «Ювентус» действовал хорошо, видно, что они были мотивированны и заряжены.

Перебитый пенальти? Не знаю было ли там нарушение, может совсем небольшое. Арбитр, наверное, был слишком строг. Мы свою игру потом разберем, чтобы понять то, над чем работать», – сказал Семак.

• Впервые за 7 лет клуб из Петербурга пропустил 4 гола в матче ЛЧ.
  • «Зенит» потерпел 3 поражения в 4 матчах этой ЛЧ.
  • «Ювентус» досрочно вышел в 1/8 финала.