Сарри: «Редко увидишь, чтобы „Ювентусу“ приходилось так тяжело в матчах чемпионата Италии»

3.4.2017, 11:00

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри остался доволен игрой своей команды в матче 30-го тура Серии А против «Ювентуса» (1:1):

«Когда команда играет так, как играл в этом матче „Наполи“, то тренер может отправиться домой, слегка сожалея о результате, но он никогда не будет разочарован.

Редко увидишь, чтобы „Ювентусу“ приходилось так тяжело в матчах чемпионата Италии.

Игра началась для нас плохо, ведь мы уступали к 7-й минуте такому сопернику, как „Ювентус“, который прекрасно обороняется. Это могло доставить нам большие неприятности. Тем не менее мы отлично справились и не позволили „бьянконери“ контратаковать и создать еще моменты у наших ворот».