Санту: «„Порту“ готов сражаться»

22.2.2017, 10:20

Рулевой «Порту» Нуну Эшпириту Санту пообщался с прессой в преддверии поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Мы готовы, мотивация наших футболистов зашкаливает. Нас всех ждет великий матч двух команд, которые входят в число 16 сильнейших в Европе. Увидите, „Порту“ готов сражаться с самыми всемогущими соперниками.

Шанс провести такой матч — это интересный вызов. Знаем, что трибуны стадиона „Драгау“ будут забиты преданными болельщиками. Мы хотим уловить их энергию и заразить ей всю команду. Понимаем, что нельзя допускать недооценку никого из соперников, но в то же время мы не должны считать себя лучше других. Мы уважаем соперника, знаем его силу, поэтому готовимся показать все, на что мы способны».