Санчес — приоритетная летняя цель «Челси»

28.3.2017, 20:00

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес — приоритетная цель «Челси» на летнее трансферное окно, сообщают в Англии.

На днях главный тренер «синих» Антонио Конте встретился с руководством клуба и предоставил список игроков, которых он бы хотел видеть в команде. Летом «Челси» постарается подписать Санчеса, а также левого защитника.

Чилиец хочет получать 250 тысяч фунтов в неделю, он ясно дал понять боссам «канониров», что в противном случае не продлит свой контракт, который истекает летом 2018 года. В свою очередь в «Челси» понимают, что подписать Санчеса будет нелегко, ведь «Арсенал» не захочет продавать игрока своему конкуренту. Также в услугах футболиста заинтересованы ПСЖ, «Ювентус» и «Интер».

Что касается левого защитника, то тут у Конте есть две основных кандидатуры. Это бек «Юве» Алекс Сандро, а также универсал из «Баварии» Давид Алаба.