Роналду: «Я не одержим индивидуальными наградами. Конец света не наступает, когда я их не выигрываю»

31.12.2018, 22:00

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду подчеркнул, что командные победы стоят для него выше индивидуальных достижений.

«Я не одержим индивидуальными наградами. Самое главное – всегда помогать команде, а остальное потом приходят естественным образом.

Я не скрываю, что я счастлив, когда выигрываю личные призы. Но конец света не наступает, если этого не происходит», – сказал Роналду.

• Португалец – пятикратный обладатель «Золотого мяча». Он выигрывал эту индивидуальную премию в 2008-м, 2013-м, 2014-м, 2016-м и 2017 годах.
  • Роналду неоднократно побеждал в АПЛ, Примере, Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА, клубном чемпионате мира. Со сборной Португалии выиграл Евро-2016.