Роналду: «В моем возрасте игроки едут в Китай или ОАЭ, а не переходят из одного топ-клуба в другой за 100 миллионов»

31.10.2018, 19:45

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что он отличается от других футболистов. По словам португальца, в его возрасте игроки в основном уезжают в чемпионаты Китая или ОАЭ, чтобы завершить там карьеру.

33-летний Роналду перешел туринский клуб из из «Реала» этим летом за 100 миллионов евро.

«В моем возрасте ни один игрок не переходит из одного большого клуба в другой за 100 миллионов. Я другой спортсмен, другой человек с другим мозгом. Возможно, поэтому я был на вершине горы двенадцать лет.

В моем возрасте, говорю это с уважением к тем, кто так поступил, футболисты отправляются в Китай, Эмираты или Индию и заканчивают карьеру, не имея необходимости поддерживать свой уровень», – сказал Роналду.