Роналду – о последних результатах «Ювентуса»: «Это футбол, не стоит беспокоиться»

3.2.2019, 14:35

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал последние результаты своей команды.

«Я не думаю, что результаты имеют какое-либо отношение к уровню физической подготовки или дополнительным тренировкам. Это просто футбол, все ориентируются на «Ювентус», потому что мы – лучшая команда, и соперники пытаются изучить возможности, чтобы победить нас.

Нам просто нужно сохранять спокойствие. Мы не беспокоимся, так как верим в команду, в наш стиль, нашего тренера и персонал клуба. Не стоит беспокоиться», – сказал 33-летний португалец в интервью стриминговой платформе DAZN.

• В трех последних играх «Ювентус» одержал одну победу, раз сыграл вничью и потерпел поражение в Кубке Италии от «Аталанты».
  • В 30 играх нынешнего сезона на клубном уровне Роналду забил 19 мячей и сделал девять результативных передач в 30 матчах.