Роналду: «Надеюсь, что Буффон и защита „Ювентуса“ сыграют плохо»

1.6.2017, 05:50

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от предстоящего финального поединка Лиги чемпионов с «Ювентусом»:

«Наша команда в порядке, мы хорошо поработали и готовы к финалу. Мы делаем всё необходимое, чтобы правильно подойти к этому матчу. И я, и мои товарищи по команде готовы, и мы знаем, что нам предстоит встреча с очень сильным соперником, но мы спокойны и настроены положительно.

Мы уверены, что сможем победить „Ювентус“. В финале может произойти всё что угодно, но „Реал“ настроен продемонстрировать хороший футбол и победить. Да, я считаю, что „Реал“ и „Ювентус“ – две лучшие команды, ведь оба клуба дошли до финала Лиги чемпионов. Это будет отличная битва между командой с очень сильной защитой и нами, обладающими мощной атакой. Думаю, что исход встречи будет зависеть от мелочей. Именно поэтому я надеюсь, что „Реал“ допустит как можно меньше ошибок, а „Ювентус“, Буффон и их защита сыграют плохо.

Кто является фаворитом матча? „Реал“ всегда фаворит. Мы лучшие, и хотим доказать это на поле».

Ранее полузащитник «Реала» Тони Кроос расценил шансы своей команды на победу в ЛЧ как 50 на 50.