Роналду: «Этот сезон сложился великолепно»

4.6.2017, 10:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился эмоциями от победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:1).

«Пока могу, буду играть. Мы провели еще один фантастический сезон, выиграли чемпионат и Лигу чемпионов. У нас великолепная команда, да и для меня самого сезон сложился великолепно. Я хорошо подготовился к завершающей стадии сезона и забил ряд важных голов.

Финал получился равным. „Юве“ здорово играл в первом тайме, создавал моменты, но после перерыва мы заиграли лучше. Думаю, это лучший второй тайм „Реала“ в этом сезоне. Выиграть Лигу чемпионов очень сложно, особенно если сражаешься с командой, которая пропустила всего три мяча за весь розыгрыш.

Я очень рад. Это был потрясающий сезон. Цифры не врут. Это один из лучших моментов в моей карьере. Я рад, что у меня есть возможность говорить это каждый год».