Рабинер: «С утра после игры в Турине вижу Эдера, жестами показываю: «Эх, немного не хватило». Он разводит руками и отвечает по-русски: «***»

23.10.2019, 16:50

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер рассказал о разговоре с форвардом «Локомотива» Эдером после поражения от «Ювентуса» (1:2).

«С утра после игры в Турине в отеле «Локомотива» гениальный диалог. Вижу Эдера. Говорю: «Good job» и жестами показываю: «Эх, жаль, немного не хватило». Он разводит руками, и отвечает одним словом. По-русски с почему-то немного кавказским акцентом: «***» [кошмар]», – написал Рабинер в своем твиттере.

• В составе команды Юрия Семина забил полузащитник Алексей Миранчук. За туринский клуб дубль оформил хавбек Пауло Дибала.
  • Команда Маурицио Сарри сравнялась по очкам с «Атлетико» (7) и возглавила группу D. У «Локомотива» три балла и третье место, «Байер» без набранных пунктов занимает последнее.