Погба: «Мои слова о „Ювентусе“ неправильно интерпретировали»

5.12.2016, 12:30

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что его недавнее заявление, касающееся «Ювентуса», неправильно поняли:

«„Ювентус“ на данный момент — самый важный клуб в моей профессиональной карьере, он занимает особое место в моем сердце. Мне не нравится, что мои слова неправильно интерпретировали.

Я очень благодарен „Ювентусу“ за любовь, уверенность и предоставленные мне возможности. „Ювентус“ сыграл определяющую роль в том, каким игроком я являюсь сейчас. Я всегда буду благодарен „Ювентусу“.

В то же время „Манчестер Юнайтед“ - это место, где прошло мое детство, это мой дом, клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце.

Я сделаю все возможное, чтобы добиться успехов здесь, чтобы заставить клуб и болельщиков гордиться мной».