Пирло: «Думаю, «Ювентусу» нужен Иско»

13.5.2019, 17:35

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло считает, что туринцам нужно усилить среднюю линию поля, чтобы бороться за победу в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Итальянец предложил бело-черным приобрести хавбека «Реала» Иско.

«Я думаю, нам нужен Иско. Мы находимся на другом уровне, но мы должны выиграть Лигу чемпионов.

Аллегри держит в уме будущее команды на несколько месяцев вперед, и полузащита – это линия, которая требует улучшения.

Возможно, ему не хватало качества в середине. Аллегри купил Роналду, но он не знал, как доставить ему мяч. Чтобы дойти до конца Лиги чемпионов, нужны полузащитники», – сказал Пирло.

• В этом сезоне Иско провел за мадридскую команду 36 матчей, забил шесть голов и сделал одну результативную передачу.
  • Контракт испанца с «Реалом» рассчитан до 2022 года.
  • Transfermart оценивает стоимость 27-летнего футболиста в 60 миллионов евро.