Паратичи: «Дибала останется в «Ювентусе»

21.4.2019, 16:00

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи заявил, что клуб не планирует расставаться с нападающим Пауло Дибалой.

Вчера появилась информация, что туринцы ведут переговоры с «Интером» об обмене аргентинца на Мауро Икарди.

«У нас будет обычная встреча [с главным тренером после окончания сезона], как и у каждого клуба. Сейчас не время обсуждать, что мы будем делать, но у нас есть свои идеи о том, как улучшить команду.

Дибала? Конечно, он останется. Он игрок «Ювентуса», и несомненно, он обязательно останется», – сказал Паратичи.

• 25-летний футболист перешел в «Ювентус» из «Палермо» в 2015 году за 40 миллионов евро.
  • В этом сезоне Дибала провел за бело-черных 39 матчей, забил 10 голов и сделал шесть результативных передач.
  • Контракт форварда с туринским клубом рассчитан до лета 2022 года.