Отец Игуаина: «Гонсало в знак уважения не станет праздновать гол в ворота „Наполи“»

30.10.2016, 15:35

Отец нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина Хорхе Игуаин считает, что его сын не будет праздновать забитый мяч в матче 11-го тура Серии А против «Наполи». Он отметил, что 28-летний футболист счастлив в туринском клубе.

«Будет ли он праздновать, если забьет? Это его решение, я не знаю, как он будет вести себя. Он хороший парень, и я думаю, что в знак уважения он не будет праздновать. Жители Неаполя и его товарищи по бывшему клубу всегда относились к нему очень хорошо. Вполне естественно, что люди были недовольны, когда „Ювентус“ купил его. Но сейчас он хочет сделать болельщиков туринцев счастливыми. Я вижу счастье в глазах своего сына. Он играет в настоящей топ-команде, в одном из самых сильных клубов мира».