Никола Игуаин: «Люблю смотреть на лицо Де Лаурентиса, когда мой брат забивает „Наполи“»

6.4.2017, 12:20

Никола Игуаин, брат форварда «Ювентуса» Гонсало Игуаина, подшутил над президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом. Напомним, что накануне Игуаин забил 2 мяча в ворота своей бывшей команды, которые стоили неаполитанцам выхода в финал Кубка Италии. После матча Никола написал в своем «твиттере» следующее: «Как же я люблю смотреть на лицо Де Лаурентиса каждый раз, когда брат забивает его команде. Я буду смаковать это поражение. До скорого. Хахаха!!!» После этого сообщения последовало еще два твита, которые вскоре были удалены.

Через некоторое время Де Лаурентис заблокировал брата Игуаина в «твиттере». На это Никола ответил: «Я даже был заблокирован! Представляете, насколько я засел в его мыслях».

Любопытно, что фанаты «Наполи» нашли в «твиттере» Николы сообщение годичной давности, которое было написано после поражения неаполитанцев от «Юве» в Серии А в феврале 2016 года. Тогда Игуаин выступал еще за «Наполи». Сообщение следующее: «Если мы будем играть без судей, то, возможно, сможем выиграть Скудетто. Всех обнимаю и форца „Наполи“».