Недвед: «„Ювентус“ стал сильней и может играть против „Барселоны“ без страха»

17.3.2017, 17:10

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал итоги жеребьевки ¼ финала Лиги чемпионов, где туринский клуб встретится с «Барселоной»:

«Захватывающий жребий. „Барселона“ — одна из самых известных команд мира, нам же стоит сфокусироваться на настоящем, чтобы понять, что мы являемся очень сильной командой, которая может играть на равных с такими соперниками.

Думаю, „Ювентус“ стал намного сильней с момента нашей последней встречи с „Барселоной“ (в финале Лиги чемпионов в 2015 году). Эта команда может играть против „Барселоны“ без страха. Не думаю, что то, в каком порядке вы сыграете дома и на выезде, многое меняет на таком уровне. Нужно показывать свой лучший футбол на протяжении 180 минут».