Недвед: «Шик — это нападающий типа Ибрагимовича»

1.6.2017, 22:30

Член совета директоров «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал игру форварда «Сампдории» Патрика Шика, которого как раз сватают к «бьянконери».

«У Патрика был замечательный сезон. Он уже успел сделать многое, в своем возрасте он забил 11 голов. У Шика большое будущее. Сейчас он еще не оброс мускулами, но вы можете представить его через два или три года.

Он напоминает мне Ибрагимовича, который придя в „Юве“ тоже был худым. Затем Златан оброс мышцами и стал форвардом мирового класса. Шик — того же типа игрок. У него длинные ноги, он высокий и быстрый.

Мы не единственный клуб, который интересуется этим футболистом. Есть интерес из Италии, Испании, Англии, Германии. Шик по-прежнему является игроком „Сампдории“. Его цена составляет 25 млн евро, как прописано в контракте.

Это очень простой трансфер. Вам нужно только убедить футболиста присоединиться именно к вашему клубу».