Наингголан: «„Роме“ по силам догнать „Ювентус“»

19.11.2016, 01:20

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан считает, что «волкам» по силам бороться за Скудетто в нынешнем сезоне:

«В этом сезоне в раздевалке команды царит другая атмосфера. На верхних строчках турнирной таблицы есть команды, которые не играют лучше, чем мы, потому наша уверенность растет, когда мы видим это.

Общаясь с одноклубниками, мы пришли к выводу, что наши соперники в этом сезоне имеют больше трудностей, поэтому почему бы нам не воспользоваться этим и не добиться чего-либо серьезного?

Я не знаю, как далеко мы способны зайти, но мы выступаем хорошо. Учитывая то, как сейчас играет „Ювентус“, думаю, нам по силам догнать их. Однако все зависит от нас: если не будем побеждать, они могут оторваться от нас».