МЮ не теряет надежды подписать Бэйла

30.5.2017, 12:10

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

Английский клуб будет следить за развитием событий во время финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал». Если Бэйл начнет этот матч со скамейки запасных, то манкунианцы будут действовать.

Согласно источнику, у Бэйла состоялся разговор с главным тренером команды Зинедином Зиданом, во время которого он заверил тренера, что полностью готов выйти в основе на матч с «Юве». Валлиец будет очень разочарован, если в старте вместо него выйдет Иско, который во второй половине сезона показывает очень яркую игру. Невыход на поле Бэйла может послужить началом цепной реакции, и в таком случае вариант с «Манчестер Юнайтед» будет более чем вероятен.

Несколько дней назад Бэйл приступил к тренировкам в общей группе. В этом сезоне он провел 26 матчей за «Реал», забил 9 голов и сделал 4 результативные передачи.