Модрич: «Когда „Реал“ играет так, как во 2-м тайме с „Юве“, никто нас не остановит»

5.6.2017, 23:20

Полузащитник «Реала» Лука Модрич все еще находится под впечатлениями от победы в Лиге чемпионов:

«Я много раз слышал, что наше выступление в Кардиффе было одним из лучших в истории клуба. Однако не мне судить, ведь я очень уважаю легенд, которые играли за эту команду ранее. Те, кто видел этих игроков в деле, кто застал те времена, могут говорить об этом, а я просто чувствую себя счастливым и горжусь тем, что являюсь частью этого „Реала“.

Я не могу измерить этот успех по какой-либо шкале. Когда эмоции поутихнут, возможно, смогу еще сильнее оценить то, чего мы добились.

Второй тайм в нашем исполнении был лучшим в этом великолепном сезоне. Я получил невероятное удовольствие от него. Когда „Реал“ играет так, никто не сможет нас остановить».