Месси и Неймар не захотели тренироваться с командой после разбора полётов от Энрике

13.4.2017, 04:20

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар не вышли на тренировку команды на следующий день после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике собрал экстренное совещание, на котором общался с футболистами перед занятием. Согласно источнику, специалист, долго отчитывал своих игроков, в частности отмечая, что они слишком вяло действовали в поединке с туринским клубом. После речи наставника Месси и Неймар не присоединились к команде на тренировке и стали работать индивидуально, несмотря на то, что клуб не сообщал ни о каких проблемах Лионеля со здоровьем.