Матюиди: «Хорошо было бы встретиться с «ПСЖ» в Лиге чемпионов, но как можно позже»

29.11.2018, 21:35

Полузащитник «Ювентуса» Блейз Матюиди поделился мнением о выступлении команды в Лиге чемпионов.

«Я думаю, что у нас хорошие результаты в Лиге чемпионов. Мы провели хорошие матчи, единственное поражение было от «МЮ».

Мы сделали то, что должны сделать и вышли в следующую стадию. Теперь мы хотим финишировать первыми.

Мы уверены в себе, но важно посмотреть, что произойдет в следующем матче. Сейчас мы сфокусированы на «Янг Бойз». Хотим финишировать первыми.

Я провожу свой лучший сезон – клубные трофеи и чемпионат мира, который был моей мечтой. Я прибавил в Турине. Когда я приехал сюда, то понял, что могу больше.

В «ПСЖ» у меня осталось много друзей. Хорошо было бы встретиться с ними, но как можно позже», сказал Матюиди.

«Ювентус» гарантировал себе участие в 1/8 финала ЛЧ. 12 декабря туринцы сыграют с «Янгл Бойз» в матче 6-го тура.