Маркизио: «Не смотрим на матч с „Барселоной“ как на возможность отомстить»

17.3.2017, 23:50

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио вспоминает финал Лиги чемпионов 14/15, когда «Барселона» обыграла итальянский клуб со счетом 3-1, и считает, что в этот раз подобный итог не повторится:

«Теперь всё будет по-другому. Финал состоял из одного матча, а в этот раз будет две игры, так что мы даже не думаем об этой встрече, как о возможности отомстить.

Мы встречаемся с „Барселоной“, которой удалось совершить потрясающий камбек в матче с ПСЖ. На бумаге были гораздо более простые соперники, но каждый, кто добрался до четвертьфиналов, показал великолепные навыки и талант. Каждая добравшаяся до этого этапа команда сильна.

Я страстно желаю проявить себя, но дело не только во мне. Вся команда хочет добраться до финальной точки каждого соревнования. У нас есть качества и характеристики, которые могут позволить нам этого достичь во всех трех турнирах».