Манчини: «Ювентус» остается главным фаворитом чемпионата Италии"

18.10.2014, 22:15

Известный итальянский тренер Роберто Манчини поделился мнением о текущем положении дел в Серии А.

« Ювентус» остается главным фаворитом чемпионата , — сказал Манчини. — Однако если бы «Рома» отыгралась в Турине, это было бы справедливо. «Рома» играла с «Ювентусом» на равных, даже в том, что касается физики.

«Наполи»? Думаю, вскоре команда подберется к вершине и составит конкуренцию «Ювентусу» с «Ромой». Неаполитанцы могут сказать свое слово в чемпионской гонке.

Миланские клубы? У «Интера» есть хороший фундамент, но ему нужно время, чтобы найти баланс и начать добывать результаты. Очевидно, что пока некоторые игроки «нерадзурри» играют ниже необходимого уровня.

Что касается «россонери», то у них в лице Индзаги появился настоящий лидер. Игроки следуют за ним, и ему удалось вернуть команде уверенность в себе, что должно положительно сказаться в долгосрочной перспективе ".