«Манчестер Сити» готов предложить 70 млн евро за Алекса Сандро

6.5.2017, 14:10

«Манчестер Сити» готов предложить в совокупности 70 млн евро за левого защитника «Ювентуса» Алекса Сандро. По данным итальянских СМИ, клуб из Турина согласен отпустить игрока в Манчестер за такую сумму.

Наставник «горожан» Хосеп Гвардиола является большим поклонником талантов Сандро, и английский клуб готов заплатить за 26-летнего бразильца 60 млн евро + 10 млн в качестве различных бонусов.

В случае продажи Сандро «Юве» попробует подписать универсала Маттиа Де Шильо из «Милана», который может закрыть и левый, и правый фланг защиты, а также выступить на позиции вингера.

В текущем сезоне Алекс Сандро провел 38 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 5 результативных передач. Футболист перешел в «Юве» из «Порту» в 2015 году за 26 млн евро.