Луис Энрике: «„Барселоне“ нужно проводить сильный матч, иначе мы проиграем»

10.4.2017, 22:30

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча с «Ювентусом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Статистика „Ювентуса“ впечатляет, они переживают прекрасный период в своей истории, поэтому нам нужно сыграть в качественный футбол. Неважно, где мы будем играть, дома или в гостях, с соперником такой величин .

Стали ли они играть лучше, чем в 2015-м? Уровень примерно такой же. Некоторые игроки „Ювентуса“ ушли, но новички сделали состав сильнее. Это команда высочайшего уровня. Так что мне сложно дать оценку, спросите об этом Массимилиано Аллегри, он знает лучше.

Сейчас обе команды на подъеме и настроены проходить в следующий раунд».

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ранее призвал не обманываться поражением «Барселоны» от «Малаги», ведь оно не имеет никакого значения.