La Repubblica: Роналду покинет «Ювентус» в 2020 году и-за неудачи в Лиге чемпионов

18.4.2019, 15:10

Следующим сезон может стать последним для нападающего Криштиану Роналду в «Ювентусе».

Как сообщает Sport.es со ссылкой на La Repubblica, после вылета туринцев между из Лиги чемпионов [«Ювентус» в 1/4 финала проиграл «Аяксу» – 1:1, 1:2] отношения между клубом и португальцем значительно ухудшились.

34-летний футболист не будет дорабатывать свой контракт до конца [до 2022 года]. Это связано с обоюдным разочарованием в результатах первого совместного сезона.

• Форвард собирается покинуть клуб летом 2020 года.
  • Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» в июле 2018 года за 117 миллионов евро.
  • В этом сезоне нападающий провел за бело-черных 38 матчей, забил 26 голов и сделал 12 результативных передач.