Коман хочет остаться в «Баварии»

20.1.2016, 21:00

Хавбек «Баварии» Кингсли Коман, права на которого принадлежат «Ювентусу», заявил, что хочет остаться в мюнхенском клубе.

«Я хочу остаться в „Баварии“ еще на несколько лет. Здесь я очень счастлив. У меня есть шанс выиграть много трофеев с клубом. В первую очередь, нужно стать чемпионами Германии. Это стало бы третьим титулом для меня, ведь я уже выигрывал Серию А с „Ювентусом“ и чемпионат Франции с ПСЖ.

После этого мы хотим выиграть Кубок Германии, а в Лиге чемпионов пройти как можно дальше. Я знаю, что мои первые шаги в „Баварии“ довольно успешны. Не ожидал, что буду играть регулярно.

„Ювентус“? Там было огромное давление над игроками, а здесь более спокойно, что мне подходит».

Напомним, «Бавария» арендовала Кингсли Комана минувшим летом на два сезона с возможностью выкупа.