Кин: «Мама даже не поверит, что я забил гол за „Ювентус“!»

28.5.2017, 01:50

В финальном туре чемпионата Италии «Ювентус» мог остаться без победы, но вышедший на замену 17-летний нападающий Моизе Кин забил финальный гол «Болонье» на 90+4 минуте. Игрок поделился радостью с итальянскими журналистами:

«Я безумно счастлив, что забил этот гол, но мне также улыбнулась удача. Забить мяч в футболке такого клуба, как „Ювентус“ — мечта любого 17-летнего парня.

Это было прекрасно, но впереди еще много работы. Думаю, для меня это только начало. Я многому научился на тренировках с первой командой, и мне повезло остаться с ними. Они всегда мне помогали и мотивировали проявлять свои лучшие качества.

Посвящаю этот гол моей семье, а особенно маме. Думаю, она даже не поверит, что я забил гол!»