Каннаваро: «Освистывал ли бы я Игуаина, будь я болельщиком „Наполи“? Конечно»

4.4.2017, 13:40

Бывший капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, ныне возглавляющий «Тяньцзинь Цюаньцзянь», признался, что тоже освистывал бы нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина, если бы был болельщиком «Наполи»:

«Болельщикам не понравилось то, как Пипита ушел из клуба, даже не попрощавшись с партнерами по команде и тренером. Это стало травмой. Переговоры между клубами прошли очень быстро, а порой мы не думаем, а руководствуемся эмоциями. К тому же каждый волен делать то, что хочет.

В конце концов „Ювентус“ приобрел Игуаина, так как в его контракте был пункт об отступных, а „Наполи“ выручил с его продажи  большие деньги.

Освистывал ли бы я Гонсало, будь я болельщиком „Наполи“? Конечно. Но раз они так много свистят, значит, они испытывали к нему большую любовь. Безразличие воспринималось бы куда больней».

Ранее сам Игуаин заявил, что не жалеет о своем переходе из «Наполи» в «Ювентус».