Игуаин: «Я знаю, что сделал правильный выбор, перейдя в „Ювентус“»

21.2.2017, 16:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не жалеет о своем переходе в «Ювентус» минувшим летом:

«„Ювентус“ может выиграть Лигу чемпионов, но нужно сохранять спокойствие. Я знаю, что у нас сильная команда, и мы способны дойти до самого конца. А начать это путешествие нам предстоит матчами против „Порту“.

Когда вы играете в одной команде с лучшими, вы и сами растете, это логично. Посмотрите на Буффона, он выиграл все, но все еще тренируется как ребенок. Это верно и про остальных. Нами движет жажда побед. Победы не важны, это все, что имеет значение, и это не клише, это суть этой команды.

Я знаю, что сделал правильный выбор, перейдя в „Ювентус“, и не ощущаю никакого давления. Мне уже 29 и я созрел для борьбы за победу в Лиге чемпионов.

Играть на стадионе „Ювентуса“ — удовольствие. До выхода на поле ты видишь фотографии Платини, Баджо, Зидана, Дель Пьеро. Как я мог я не пожертвовать всем ради этого?!»