Игуаин: «Почему я не праздновал свой гол? Я всё ещё уважаю „Наполи“»

1.3.2017, 09:10

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, отличившийся голом в ворота «Наполи», подвёл итоги первого полуфинального матча Кубка Италии против своей бывшей команды, который завершился со счётом 3:1 в пользу туринского клуба:

«Это была очень сложная игра против сильного „Наполи“. В первом тайме мы с трудом контролировали мяч. В перерыве тренер сказал, чтобы мы не теряли терпение и что мы можем всё изменить. В итоге мы это и сделали. В этом и есть сила „Ювентуса“ — мы никогда не вешаем голову и не теряем терпение. Мы одержали важную домашнюю победу и отправимся в Неаполь с хорошим настроением.

Почему я не праздновал свой гол? Я до сих пор уважаю „Наполи“. Сейчас я счастлив в „Ювентусе“. Мы должны продолжать в том же духе. Впереди у нас ещё много матчей, и в ближайшие несколько месяцев будет горячо».