Хохлов: «Мне кажется, что „Ювентус“ в противостоянии с „Реалом“ возьмёт верх»

3.6.2017, 12:50

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов поделился своими ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»:

«Хотелось бы увидеть хорошую игру прежде всего. Это нам, скорее всего, обеспечено. Думаю, больше будет владеть мячом „Реал“, а „Ювентус“ сделает упор на оборону. Хочется посмотреть, как итальянский клуб будет контратаковать, а испанцы искать лазейки для завершения атак.

На чьей стороне мои симпатии в тренерском противостоянии Зидана с Аллегри? Они на стороне Зидана, который мне всегда нравился как игрок. У него неплохо началась тренерская карьера, поэтому я ему симпатизирую. А если говорить о команде, то я на стороне „Ювентуса“. Хочется, чтобы Буффон выиграл Лигу чемпионов и сыграл на ноль.

Думаю, шансы равны. Обе команды достойны уважения, и действительно очень сильные клубы. Но мне кажется, что „Ювентус“ в этом противостоянии возьмет верх».