Goal: «Ювентус» готов продать Дибалу летом, но не имеет предложений по форварду

30.4.2019, 20:00

«Ювентус» готов расстаться с нападающим Пауло Дибалой в ближайшее трансферное окно.

По информации Goal, 25-летний футболист больше не входит в планы туринского клуба.

Как уверяет источник, аргентинец наверняка покинет бело-черных, если главный тренер Массимилиано Аллегри останется на своем посту.

При этом в настоящее время «Ювентус» не имеет предложений по форварду. Ранее же интерес к игроку проявляли «ПСЖ», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Представители Дибалы уже начали контактировать с другими клубами по поводу его возможного трансфера.

• Дибала перешел в туринский клуб из «Палермо» в 2015 году за 40 миллионов евро.
  • За это время нападающий провел за «Ювентус» 179 матчей, забил 78 мячей и сделал 31 голевую передачу.
  • Действующий контракт футболиста рассчитан до июня 2022 года.