Геркус: «Неоднозначная политика «Матч ТВ». Показывать «Ювентус» – «Наполи», а потом переключиться на бокс»

1.9.2019, 14:00

Экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о работе «Матч ТВ».

«Очень неоднозначная программная политика «Матч ТВ»: показывать суперигру двух итальянских грандов – «Ювентуса» и «Наполи» – и во втором тайме просто взять и прервать трансляцию, переключившись на бокс», – написал Геркус в инстаграме.

• Встреча второго тура Серии А закончилась со счетом 4:3. «Наполи» во втором тайме сравнял счет до 3:3, а защитник Калиду Кулибали забил решающий автогол на второй добавленной минуте.
  • «Матч ТВ» при счете 2:0 переключился на боксерский бой Александра Поветкина и Хьюи Фьюри.