Футбольные мячи Nike – безупречность в каждой детали

11.9.2017, 12:05

Востребованность такого спортивного инвентаря, как футбольный мяч, сложно переоценить, ведь эта командная игра занимает первое место по распространенности и популярности во всем мире. В футбол играют профессионалы, полупрофессионалы и миллионы любителей, мужчины, женщины и дети.

Для кого бы ни был предназначен футбольный мяч, выбирать его необходимо тщательно, ведь от его качества, соответствия условиям игры (размер и покрытие в зависимости от типа газона) напрямую зависит комфорт игроков, их безопасность и результативность матча.

Производители

Прежде, чем решить какой футбольный мяч купить, стоит определиться с фирмой-производителем. На сегодняшний день тысячи торговых марок во всем мире предлагают собственную продукцию, однако признанными лидерами в сфере производства спортивного инвентаря остаются немногие.

Футбольные мячи Nike

Американский бренд Nike не нуждается в представлении. Безупречная репутация его футбольного инвентаря известна на всех континентах. Так, модели данного производителя, используются во время проведения престижных мировых чемпионатов Португалии, Испании, Англии, Италии.

Особенности

Обо всех без исключения моделях, представленных в линейке Найк, можно сказать следующее:

• правильная сферическая форма;
  • уникальная прочность и износоустойчивость;
  • безупречная камера из латекса;
  • особое покрытие панелей, обеспечивающее надежное сцепление с покрытием игрового поля.

Футбольные мячи Nike – результат постоянных совершенствований производителя, использования им инновационных решений и лучших современных материалов.

Ассортимент

Еще одним большим плюсом продукции от именитого американского бренда выступает роскошный ассортимент выпускаемых им моделей. Благодаря этому можно без труда купить футбольные мячи Nike для:

• взрослых мужских/женских команд;
  • юниорских сборных;
  • детских лиг.

В наличии всегда большой выбор инвентаря для футболистов различного уровня подготовки:

• профессиональные мячи;
  • тренировочные;
  • игровые;
  • любительские;
  • обучающие.

Стильный дизайн

Производитель не менее, чем о безупречном качестве своей продукции, позаботился и об его стильном внешнем оформлении. В настоящее время ассортимент дизайнерских решений футбольных мячей Найк невероятен: от классической черно-белой расцветки до неповторимой комбинации ярких и насыщенных оттенков. Такие инновационные решения не только выглядят нетривиально, они прекрасны и с практической точки зрения, поскольку отлично заметны в условиях плохой видимости и при проведении игр на снегу.