Football Italia: Буффон сыграет против «Вероны» и сравняется с Мальдини по количеству матчей в Серии А

21.9.2019, 14:05

Вратарь Джанлуиджи Буффон выйдет на поле в матче четвертого тура Серии А против «Ювентуса» – «Верона». Об этом сообщает Football Italia.

Встреча может стать для 41-летнего Буффона 902-й в чемпионате Италии. В случае выхода он сравняется с рекордсменом по этому показателю, экс-капитаном «Милана» Паоло Мальдини.

В первых трех турах чемпионата и стартовом матче Лиги чемпионов в воротах «Ювентуса» играл Войцех Щесны.

• Буффон вернулся в туринский клуб в июле, не став продлевать годичный контракт с «ПСЖ». В прошлом году он покинул «Ювентус» после 17-ти лет выступлений.
  • Команда Массимилиано Аллегри примет «Верону» сегодня, 21-го сентября. Начало встречи – в 19:00 по московскому времени. За ее событиями можно будет следить в онлайне «Бомбардира».